مواعيد قطار بنها منوف. يهتم الكثير من ركاب القطارات بالتأكد من مواعيد خروجهم ووصولهم بشكل يومي، حيث تم تحديث هذه الجداول مؤخرًا من قبل شركة سكك حديد مصر، الشركة المسؤولة عن تشغيل خطوط القطارات داخل مصر، وذلك بسبب الزحام المتكرر، ويجد الكثير من الناس أن ذلك ومن الأفضل التنقل بالقطار لاختصار الوقت والسماح للركاب بالوصول في الوقت المحدد.
تعرف على المزيد عن مواعيد قطار الإسكندرية طنطا وأسعار التذاكر من خلال قراءة هذا المقال: مواعيد قطار الإسكندرية طنطا وأسعار تذاكر القطار
مواعيد السفر بقطار بنها منوف
- القطار رقم 603:
- ويغادر القطار بنها الساعة 4:50 صباحا ويصل منوف الساعة 5:45 صباحا. ويمر بمحطة كفر البط الساعة 4:57 صباحا، ثم محطة إستنها الساعة 5:30 صباحا، ثم محطة ميت الواسطي الساعة 5:8 صباحا، ثم محطة سبك الضحاك الساعة 5:50 صباحا، 5:18 صباحا. ثم محطة الباجور الساعة 5:24 صباحًا، ثم محطة الباجور الساعة 5:24 صباحًا، ثم محطة جروان الساعة 5:29 صباحًا، ثم محطة كفر شبرا زنجي الساعة 5:34 صباحًا، ثم سرس محطة ليان الساعة 5:00 صباحا. و 40 دقيقة في الصباح.
- القطار رقم 605:
- وينطلق القطار من محطة بنها الساعة 6:00 صباحا ويصل محطة منوف الساعة 6:55 صباحا. ويمر بمحطة كفر البط الساعة 6:7 صباحا، ومحطة استنها الساعة 6:13 صباحا، ويلتقي عند محطة الواسطي الساعة 6:13 صباحا. 6 مساء، ومحطة سبك الضحاك الساعة 6:27 صباحا. صباحا محطة الباجور الساعة 6:33 صباحا، محطة جروان الساعة 6:39 صباحا، محطة كفر شبرا زنجي الساعة 6:44 صباحا ومحطة سرس الليان الساعة 6:50 صباحا.
- القطار رقم 607:
- وتنطلق من بنها الساعة 7:10 صباحا، وتصل منوف الساعة 8:00 صباحا، وتمر بمحطة كفر البط الساعة 7:17 صباحا، ومحطة إستانها الساعة 7:23 صباحا، ومحطة الوسطى الساعة 7:28 مساء. ومحطة سبك الضحاك الساعة 7:34 صباحا. في محطة الباجور الساعة 7:39 صباحًا، ومحطة جروان الساعة 7:44 صباحًا، ومحطة كفر شبرا زنجي الساعة 7:49 صباحًا، ومحطة سرس الليان الساعة 7:55 صباحًا.
- القطار رقم 609:
- وتغادر بنها الساعة 8:15 صباحًا وتصل منوف الساعة 9:20 صباحًا. ويمر بمحطة كفر البط الساعة 8:22 صباحًا، ومحطة إستانها الساعة 8:28 صباحًا، ومحطة ميت الواسطي الساعة 8:33 صباحًا، ومحطة سبك الضحاك الساعة 8:38 صباحًا. دقيقة واحدة صباحاً، محطة الباجور الساعة 8:48 صباحاً، محطة جروان الساعة 8:54 صباحاً، محطة كفر زنجي الساعة 8:59 صباحاً ومحطة سرس الليان الساعة 9:50 صباحاً.
- القطار رقم 611:
- وتغادر بنها الساعة 9:40 صباحًا وتصل منوف الساعة 10:30 صباحًا. ويمر بكفر البط الساعة 9:47 صباحًا، ومحطة إستنها الساعة 9:53 صباحًا، ومحطة ميت الواسطي الساعة 9:58 صباحًا، ومسك الضحاك الساعة 10:30 صباحًا. وفي محطة الباجور الساعة 10:19 صباحًا، وفي محطة جروان الساعة 10:14 صباحًا، وفي محطة كفر شبرا زنجي الساعة 10:19 صباحًا، وفي محطة سرس الليان الساعة 10:25 صباحًا.
- القطار رقم 613:
- وتنطلق من بنها الساعة 11:15 دقيقة، وتصل منوف الساعة 12:50 مساءا، وتمر بمحطة كفر البط الساعة 11:12 صباحا ومحطة ميت الواسطي الساعة 11:28 صباحا 11:33 صباحا ومحطة سبك الضحاك الساعة 11:38 دقيقة. وفي الصباح محطة الباجور الساعة 11:44 صباحا، ومحطة جروان الساعة 11:49 صباحا، ومحطة كفر شبرا زنجي الساعة 11:54 صباحا، ومحطة سرس الليان الساعة 12 ظهرا.
- قطار 615:
- وتنطلق من بنها الساعة 1:45 ظهرًا، وتصل منوف الساعة 2:35 ظهرًا، وتمر بمحطة كفر البط الساعة 12:50 ظهرًا، ثم محطة إستانها الساعة 1:58 ظهرًا، ثم محطة القطار الساعة 2:30 ظهرًا. الواسطي ظهرا ومحطة سبك الضحاك الساعة 2 ظهرا و 8 دقائق مساءا محطة الباجور الساعة 14 و 14 دقيقة مساءا محطة جروان الساعة 14 و 19 دقيقة مساءا محطة كفر شبرا زنجي الساعة 14 و24 دقيقة مساءا ومحطة قطار سرس الليان الساعة 2 و30 دقيقة مساءا.
- الرقم 617:
- وتنطلق من بنها الساعة 3:15 عصرًا، وتصل منوف الساعة 4:55 عصرًا، وتمر بمحطة كفر البط الساعة 3:22 عصرًا، ثم محطة إستانها الساعة 3:28 عصرًا، ومحطة ميت الواسطي الساعة 3:33 عصرًا. ومحطة سبك الضحاك. الساعة 3:39 عصرًا، محطة الباجور الساعة 3:44 عصرًا، ومحطة جروان الساعة 3:49 عصرًا، ومحطة كفر شبرا زنجي الساعة 3:54 عصرًا، ومحطة سرس الليان الساعة 4 عصرًا.
- قطر رقم 619:
- وتنطلق من بنها الساعة 16:25، وتصل منوف الساعة 17:15، وتمر بمحطة كفر البط الساعة 16:32، ومحطة استنها الساعة 16:38، ومحطة ميت الواسطي الساعة 4:43 عصرًا. ومحطة سبك الضحاك الساعة 16:49 دقيقة واحدة مساءا، محطة الباجور الساعة 16:54، محطة جروان الساعة 16:59، محطة كفر شبرا زنجي الساعة 17:4، محطة سرس الليان الساعة 5:10. مساءً.
- قطر رقم 621
- – المغادرة من بنها الساعة 6:00 مساء، الوصول إلى منوف الساعة 6:50 مساء، العبور بكفر البط الساعة 6:07 مساء، محطة قطار استنها الساعة 6:13 مساء، محطة قطار ميت الواسطي الساعة 6:18 مساء. محطة سبك الضحاك الساعة 6:24 مساء، محطة الباجور الساعة 6:29 مساء، محطة جروان الساعة 6:34 مساء، محطة كفر شبرا زنجي الساعة 6:39 مساء، محطة سرس الليان الساعة 6:40 مساء.
- القطار رقم 623:
- وتنطلق من بنها الساعة 19:10، وتصل منوف الساعة 20:00، وتمر بمحطة كفر البط الساعة 19:19، ومحطة استنها الساعة 19:23، ومحطة ميت الواسطي الساعة 7:28 مساء، وسبك الضحاك. المحطة الساعة 7:34 مساءً محطة الباجور المسائية الساعة 7:39 مساء، محطة جروان الساعة 7:44 مساء، محطة كفر شبرا زنجي الساعة 7:49 مساء، محطة سرس الليان الساعة 7:55 مساء
- القطار رقم 625
- وتنطلق من بنها الساعة 21:30، وتصل منوف الساعة 22:20، وتمر بمحطة كفر البط الساعة 21:37، ومحطة إستنها الساعة 21:43، ومحطة ميت الواسطي الساعة 9:48 مساء. ومحطة سبك الضحاك الساعة 21:00 و54 دقيقة مساءا، محطة الباجور الساعة 9 و59 دقيقة مساءا، محطة جروان الساعة 10 و4 دقائق مساءا، محطة كفر شبرا زنجي الساعة 10 و9 دقائق مساءً ومحطة قطار سرس الليان الساعة 10 و15 دقيقة مساءً.
مدة الرحلة لقطار بنها – منوف
- تستغرق الرحلة من بنها إلى منوف حوالي 55 دقيقة.
- وفي الطريق من بنها إلى منوف، يمر القطار بثماني محطات.
أهم المعلومات عن قطار بنها منوف وأسعار التذاكر
- تختلف أسعار تذاكر القطار دائمًا عندما ينطلق القطار مباشرة من بنها إلى منوف دون التوقف في أي محطة وتختلف أيضًا. واعتمادًا على فئة القطار ونوعه، تبدأ أسعار التذاكر من ثلاثة جنيهات مصرية.
- المسافة بين بنها ومنوف 2 كم.
- وتوجد محطة بمحافظة القليوبية. تقع مدينة منوف في محافظة المنوفية.
تعرف على المزيد عن جدول قطار القاهرة – الإسكندرية وأسعاره من خلال قراءة هذا المقال: مواعيد وأسعار قطار القاهرة – الإسكندرية اليوم وكيفية حجز التذاكر عبر الإنترنت.
وفي النهاية رأينا كيف تم تحديد مواعيد قطارات بنها منوف بدقة لتسهيل متابعة المسافرين